Непревзойденная концепция безопасности: Cisa Elettrika и модуль «Бустер плюс»

elettrika_busterЗапатентованный округлый дизайн замка характеризуется простотой формы, вписывается в любой проект, и, благодаря системе регулировки расстояния от торца до оси цилиндра, может быть использован как для правой, так и для левой двери.

Усовершенствованная система запирания посредством поворотного накидного ригеля позволяет выдерживать сопротивление вырыванию до 2000кг, обеспечивая при этом бесшумность процессов отпирания и запирания двери. Замок выполняется в защитном корпусе из стали и хорошо приспособлен к воздействию вибрации и ударов.

Совпадение установочных размеров данного замка с размерами большинства типов накладных электромеханических замков на российском рынке допускает легкую замену старых замков на ЭЛЕТТРИКУ без переделок двери. Защитный корпус из стали полностью закрывает замок и ответную часть.

Модуль «Бустер-плюс» при подключении к замку Elettrika позволяет задавать временной интервал удержания замка в открытом состоянии, обеспечивает работу от различных источников питания, снижает потребляемую энергию, стабилизирует напряжение, подаваемое на замок от слаботочного блока питания. Устанавливается внутри корпуса замка, закрыт крышкой и не меняет внешний вид изделия.

Преимущества применения.

Универсальность конструкций, простота и удобство установки и настройки обеспечивают максимально широкие возможности для применения данной системы проектировщиками. Функция «Бустер плюс» по подаче сигнала незапертой двери может быть выведена в систему тревожной сигнализации, что является дополнительным преимуществом при построении полноценной системы безопасности.

 


 

Данное многофункциональное решение и более подробную информацию Вы можете найти в разделе электромеханические замки CISA нашего каталога.